Топ 100 американских тиктокеров и популярные Тик Ток хаусы

Ни для кого не секрет, что многие тренды в социальных сетях приходят к нам от инфлюенсеров с запада, в большей степени из США. И сейчас я скорее про тренды в широком понимании, не просто танец или популярная песня, а какие-то жанры, направления в ведении блога. И очевидно, что многие вещи можно взять у западных блогеров и адаптировать на локальном рынке. Поэтому я собрал таблицу из 100 популярных тиктокеров США, с количеством подписчиков и лайков. И эта таблица поможет вам изучать самых популярных блогеров и найти идеи для вашего аккаунта.

Тут приведены не только блогеры, но и селебрити и бизнес-аккаунты, потому как даже они следуют трендам и стараются быть «на волне хайпа» и вы можете посмотреть, как тренды адаптируют бизнес или блогеры.

Чтобы избежать проблем, накручивайте аккаунт плавно и используйте как накрутку пользователей, так и лайков к постам. Публикуйте интересный контент, с которым захочется взаимодействовать. Общайтесь с аудиторией и задавайте вопросы.

Ещё больше полезного в моем телеграм-канале

Подписаться
Аккаунт Ссылка Подписчики Лайки
charli d’amelio
@charlidamelio
148.1M
148.1M
Bella Poarch 
@bellapoarch
92.1M 
2.2B
Addison 
@addisonre 88.7M 5.8B 
Will Smith @willsmith 72.4M 496.2M 
Zach King 
@zachking
70.2M 
901.6M 
TikTok @tiktok 65.6M  282.0M
dixie  @dixiedamelio 57.5M 3.2B
Jasоn Derulo @jasonderulo 55.5M 1.2B 
Spencer X @jasonderulo 55.2M
1.3B
Loren Gray @lorengray 54.5M  3.0B
Michael Le @justmaiko 52.2M 1.4B
Kylie Jenner @kyliejenner 48.4M
912.8M 
Brent Rivera @brentrivera 45.4M
1.5B 
JoJo Siwa @itsjojosiwa 44.1M
1.7B
Selena Gomez  @selenagomez 43.8M 383.8M
avani  @avani 42.6M
2.9B
Joe  @joealbanese 42.1M 
1.6B
James Charles  @jamescharles 37.2M 1.1B 
Lucas and Marcus @dobretwins 36.5M
940.2M
BabyAriel @babyariel 36.1M  1.9B
wigofellas @wigofellas 34.7M 846.6M
Q Park 
@qpark
34.1M 
390.2M
noah beck  @noahbeck 34.0M 2.3B
Stokes Twins @stokestwins 31.1M  817.0M
Liza Koshy 
@lizzza 30.1M 414.7M
Kira Kosarin @kirakosarin 29.5M 536.6M 
Savannah LaBrant  @savv.labrant 29.4M 1.5B
flighthouse @flighthouse 28.2M  2.4B 
arianagrande @arianagrande
27.9M 
99.5M
LARRAY @larrayeeee 26.5M 
796.2M 
DAVID DOBRIK  @daviddobrik 26.2M
1.3B 
DonaldDucc  @donaldducc 24.8M 482.3M
Lexi Rivera  @lexibrookerivera 24.0M 558.5M
Jacob Sartorius @jacobsartorius 23.7M 1.6B
Kevin Hart  @imkevinhart 23.5M  117.7M
Ross Smith 
@rosssmith 23.1M 356.1M
topperguild @topperguild 22.9M 682.0M 
Tony  @tonylopez 22.4M 1.0B 
KingBach @kingbach 22.3M  279.8M
Hannah Stocking 
@hannahstocking 22.1M  738.3M
Camilo @camilo 22.1M 
249.0M 
ONDREAZ 
@ondreazlopez 22.0M  1.2B
Lele Pons @lelepons 22.0M 398.2M
Kody Antle @kodyantle
21.9M 
287.8M
Jason Coffee @jasoncoffee 21.6M 1.2B 
marshmello 
@marshmellomusic 21.3M 169.7M 
jiffpom 
@jiffpom
20.9M 
517.7M 
Lauren Godwin 
@laurengodwin 20.9M
1.9B 
Justin Bieber @justinbieber 20.9M 72.2M
Mackenzie Ziegler @mackenzieziegler
20.5M 
327.5M
NastyNaz  @itsnastynaz
20.4M 
511.3M 
The Hype House @thehypehouse
20.0M
609.2M 
Bryce Hall 
19.6M
1.3B 
Foodies  @foodies
19.5M 
954.4M
ROMINA @rominagafur
18.9M
823.0M 
Daniellecohn 
@daniellecohn
18.9M
2.3B 
Mia Khalifa @miakhalifa
18.7M
220.6M
Cole LaBrant @thesupercole
18.6M
359.7M
Tayler Holder @itstaylerholder
18.5M
941.0M 
Duke Depp @willywonkatiktok
18.5M
467.3M 
Joey Klaasen @joeyklaasen
18.5M
641.8M 
Zoe LaVerne @zoelaverne
18.2M 
1.7B
Daniel LaBelle @daniel.labelle
18.2M 
389.2M
Cash Baker @cashbaker
18.2M 
927.7M 
Seany 
@seandoesmagic
17.9M 
364.5M
camerondallas  @camerondallas
17.8M 
311.8M
PARTY SHIRT @partyshirt
17.8M 
413.8M
Georgie Boy  @heresyourmonkeyco
17.7M 
229.2M 
Lance Stewart @lance210
17.6M 
619.1M 
Noah Schnapp  @noahschnapp
17.6M 
260.9M
jonklaasen @jonklaasen
17.3M 
338.5M 
Marcus Olin  @marcusolin
17.1M 
569.1M 
Salice Rose @officialsalicerose
16.8M
412.1M
The Card Guy 
@thecardguy
16.2M 
665.6M 
Karol G @karolg
16.1M 
63.9M
Logan Paul @loganpaul
16.0M 
263.6M
KEEMOKAZI @keemokazi
15.8M
585.1M
Overtime @overtime
15.7M 
1.1B
MrBeast @mrbeast
15.7M
164.7M 
The D’Amelio Family @dameliofamilyoff
15.2M 
316.3M
derkslurp  @derkslurp
15.1M 
710.3M
spicylatina  @siennamae
15.0M 
819.0M 
Ness 
@nessaabarrett
14.9M 
163.8M
Austin @austinsprinz
14.9M 
626.0M 
rebecca zamolo @rebeccazamolo
14.9M 
1.6B 
Malu Trevejo @malutrevejo
14.8M
360.2M
Brooke Monk @brookemonk_
14.7M
1.0B
Chupapi Muñañyo @jaykindafunny8
14.6M
261.6M 
lizzo 
@lizzo
14.3M
403.3M
Nick&Sienna  @nickandsienna
14.2M 
586.5M
MADI MONROE  @madi
14.2M 
644.9M 
SandTagious 
@sand.tagious
14.1M 
151.2M
Alex warren
@alexwaarren
14.0M
725.2M
ESPN
@espn
14.0M
846.4M
yoeslanalfaro 
@yoeslan
14.0M
183.7M
Madison Beer
@madisonbeer
13.9M
180.3M
Mari Maria Makeup  
@marimariamak
13.8M 
219.5M 
Demi Bagby
@demibagby
13.8M 
273.4M
payton ¡! 
@payton
13.8M 
753.1M 
sheri
@sherinicolee
13.7M
309.5M 

Популярные тик ток хаусы в США

Тик ток хаус — это по сути студи или дом, в котором собираются популярные тик токеры, где они проводят время и делают совместный контент. Эдакий «Дом-2», только в нем популярные блогеры объединяются, живут в одном доме и снимают видео вместе. Общие идеи обычно рождают тренды Tik Tok, которым потом следуют миллионы людей.

Популярные тик ток хаусы, за которым стоит следить:

  • Hype House — это первый тиктокерский хаус, после которого их начали создавать по всему миру. Расположен он в Лос-Анджелесе. Всего в доме 21 участник, но постоянно живут в хаусе лишь 4. Остальные заезжают «погостить» и снять пару видеороликов.
  • Girls in the Valley — это женский ТикТок-хаус, который развился благодаря компании Influences. Девушки не похожи друг на друга, оригинальны и интересны. Чтобы попасть в дом, придется заплатить, но это окупается процентами, которые девушки получают от бренда Influences.
  • Sway House — появился в 2020 году также в Лос-Анджелесе. Прославился хаус благодаря агрессивному контенту и наглому поведению участников.
  • Kids Next Door — живут ребята в большом доме в Калифорнии. Участники снимают легкий развлекательный контент у бассейна. Дом помогает им развиваться в ТикТоке и в области бизнеса.
  • Drip Crib — хаус американских тиктокеров образовал Девион Янг. Пока дом не сильно популярен, но участники собираются догнать своих коллег, поэтому постоянно выпускают интересный контент.

Адаптируйте любые идеи под свой аккаунт, главное не слепо копируйте, а именно адаптируйте. А еще рекомендую прочитать мой материал про контент-планирование, там я рассказываю про то, как придумывать и планировать контент (в том числе и для вашего Тик Ток аккуанта).

Самарев Максим/ автор статьи

Привет. Меня зовут Максим и я автор этого блога. Я люблю то, чем занимаюсь и всегда экспериментирую. Именно поэтому я веду этот блог, где рассказываю о результатах, секретах и фишках моих экспериментов. Также этот блог стал местом для моего lifestyle-контента. Рад буду, если мои статьи стали для вас полезными или интересными. Подписывайтесь на меня в социальных сетях, чтобы не пропускать новые посты.

Материал был полезен? Сделай репост:
SMMGURU.INFO